Что из продуктов можно купить на 1000 рублей в разных странах мира? Показываем наглядно

Всегда интересно, чем отличается жизнь в разных странах. Например, стоимость продуктов. Сегодня мы решили сравнить, что можно купить на 1000 рублей в магазинах разных стран.

Китай

    Мясо (говядина) — 620 рублей за 0,5 кг.
    Рис — 52 рубля за 1 кг.
    Огурцы — 120 рублей за кг.
    Помидоры — 80 рублей.
    Печенье — 60 рублей за 100 г.
    Киндер Сюрприз — 70 рублей.

Норвегия

    Бананы — 170 рублей за кг.
    Яблоки — 50 рублей/кг.
    Картофель — 150 рублей за 1 кг.
    Твердый сыр — 200 рублей за 150 г.
    Готовый завтрак — 200 рублей/коробка.
    Яйцо — 12 штук за 130 рублей.
    Жевательная резинка — 100 рублей.

Индия

    Курица — 90 рублей/кг.
    Рис — 90 рублей за 1 кг.
    Хлеб — 5 рублей.
    Молоко — 40 рублей.
    Местный сыр — 120 рублей.
    Творог — 250 рублей за кг.
    Помидоры — 18 рублей/кг.
    Кокос — 15 рублей/шт.
    Макароны 220 рублей за 0,5 кг.
    Куркума — 150 рублей/кг.

ОАЭ

    Манго — 380 рублей.
    Апельсины — 90 рублей.
    Куриная грудка — 500 рублей за кг.
    Вода — 27 рублей за 1,5 литра.

Канада

    Хлеб — 90 рублей.
    Сыр — 300 рублей.
    Яблоки — 90 рублей за кг.
    Яйцо — 100 рублей за 12 штук.
    Чашка кофе с собой — 180 рублей.
    Вареная колбаса — 210 рублей.
    Упаковка листового салата — 30 рублей.

Япония

    Готовый обед в коробке — 300 рублей.
    Свежая рыба — 500 рублей за 1 кг.
    Яблоки — 100 рублей/кг.
    Сок — 50 рублей/литр.
    Кекс — 50 рублей/штука.

Албания

    Курица — 250 рублей/кг.
    Местный сыр — 350 рублей/кг.
    Хлеб — 30 рублей.
    Рис — 90 рублей/кг.
    Сникерс — 30 рублей.
    Бананы — 120 рублей/кг.
    Молоко — 70 рублей.
    Яблоки — 60 рублей/кг.

Португалия

    Чай в пакетиках — 200 рублей за 25 штук.
    Телятина — 600 рублей/кг.
    Клубника — 200 рублей.

Молдавия

    Сыр — 500 рублей/кг.
    Курица — 200 рублей/кг.
    Яйцо — 60 рублей за 10 штук.
    Помидоры — 80 рублей/кг.
    Картофель — 30 рублей/кг.
    Яблоки — 30 рублей за 1 кг.
    Кока-кола 0,5 — 40 рублей.
    Рис — 60 рублей/кг.

Аргентина

    Сыр — 180 рублей/кг.
    Сливочное масло — 20 рублей/пачка.
    Хлеб — 10 рублей.
    Яйцо — 50 рублей за 10 штук.
    Оливковое масло — 80 рублей.
    Говядина — 100 рублей/кг.
    Йогурт — 30 рублей.
    Чипсы — 20 рублей.
    Нектарины — 60 рублей/кг.
    Манго — 17 рублей/штука.
    Арбуз — 10 рублей/кг.
    Пицца — 100 рублей.
    Торт — 100 рублей.
    Сыр с плесенью — 250 рублей.

 

Источник: gubdaily.ru

Ещё новости

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.